[8W] - 8 колес, вот что нас объеденяет! Роллеры - мы!

Объявление

Набираем людей в форум, для общения! Все кто катается на ролликах - присоединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рассказываем о себе, то что мы не знали!  :playful:  Покажите свои скелеты из шкафа!  :shine:

2

Тёмная половина Акито. Когда повязка закрывает его левый глаз - тело находится под контролем Агито. Из-за жестокого и кровожадного поведения часто характеризуется как акула. Использует четыре крюка, свисающие на его ногах, чтобы сражаться и разрывать на части других АТ'шников. Находится в А-классе и является Королём Клыков, что делает его одним из ценнейших участников команды. Из всех членов команды Агито больше всех знает о мире АТ. Хотя он грубо и надменно относится к участникам команды, Агито уважает их как товарищей, но вида не показывает. Очень беспокоится за Акито, и его единственное желание - защитить его. Также стоит заметить, что если Агито снимет повязку, то он не утратит контроля над телом, но станет намного сильнее при помощи Акито.

:crazyfun:  :tomato:

3

Кучерявая,веселая,безбашенная девчонка анимешница,школьница,роллерша,вредина как хотите так и считайте!...

4

сам по себе и себя не знаю :shine:

5

Sima
:D  какие мы скрытные!

6

скорей омут полный тайн.... :shine:

7

ну а есь нормально... то я такой же псих.... как и все остальные..
канеш с мучавшим меня раздвоением личности... которы изредка всплывает,
девушка с голубыми глазами, с черными волосами (на самом деле блондинка)
невысокого роста.. учусь на кодера  :x
с теми же проблемами что и у каждого человека.. воть!

стремлюсь быть похожей внешне с Агито....